出发车站: 到达站: 日期:    
特别提醒:网上不提供携童票,如您携带1.2米以下的免票儿童,请务必提前到车站售票窗口购票并申明携带免票儿童。
车次 到站 里程(KM) 票价 时间 途经站点   余票   
A0078 南岳 168 60.0 08:20 荷叶、井字、沙塘、曾国藩故居、冷坡、新桥、福田、白果、衡山 37
A0097 邵阳 138 45.0 08:20 邵东 33
A0115 武冈 282 85.0 08:20 37
A0028 新宁 282 82.0 08:40 邵阳县、迥龙、塘田寺、白仓 33
A0031 长沙西 149 53.0 08:40 46
A0053 衡阳 199 75.0 08:50 演陂桥、西渡 27
A0067 郴州 402 112.0 08:50 公平、马田、永兴 37
A0083 洞口 249 76.0 08:50 18
A0080 隆回 194 60.0 09:00 15
A0062 永州 280 86.0 09:20 30
A0135 汪塘 103 42.0 09:30 黄土铺、双江、团山、廉桥 17
A0136 邵阳 138 45.0 09:30 邵东 33
A0063 株洲 138 50.0 09:50 株易路口 33
A0008 长沙南 149 53.0 10:00 32
A0042 于塘 70 20.0 10:00 山口、大村、梓门桥、香铺坳 21
A0049 耒阳 384 81.0 10:00 西渡、衡阳、向阳桥 26
A0137 邵阳 138 45.0 10:30 邵东 33
A0013 佛山 842 206.0 11:20 顺德 49
A0016 番禺 862 206.0 11:20 广州 47
A0103 邵阳 138 45.0 11:30 邵东 18
A0032 长沙西 149 53.0 12:30 47
A0055 衡阳 199 75.0 12:30 演陂桥、西渡 32
A0039 岳阳 300 86.0 12:50 十二公里 33
A0102 邵阳 138 45.0 12:50 邵东 18
A0033 长沙西 149 53.0 13:10 51
A0113 杨木洲 150 45.0 13:10 新化、青山、西河、孟公、团结山 37
A0035 新宁 282 82.0 13:40 邵阳县、迥龙、塘田寺、白仓 20
A0065 永州 280 86.0 14:00 32
A0124 武冈 282 85.0 14:00 高沙 36
A0052 耒阳 384 81.0 14:20 向阳桥 13
A0107 邵阳 138 45.0 14:20 邵东 33
A0019 长沙南 149 53.0 14:30 44
A0057 衡阳 199 75.0 14:30 演陂桥、西渡 24
A0134 城步 300 92.0 14:40 武冈、西岩 19
A0105 邵阳 138 45.0 15:10 邵东 18
A0045 于塘 70 20.0 15:30 山口、大村、梓门桥、香铺坳 21
A0023 长沙南 149 53.0 16:10 45
A0058 衡阳 199 75.0 16:30 演陂桥、西渡 30
A0108 邵阳 138 45.0 17:10 邵东 18