出发车站: 到达站: 日期:    
特别提醒:网上不提供携童票,如您携带1.2米以下的免票儿童,请务必提前到车站售票窗口购票并申明携带免票儿童。
车次 到站 里程(KM) 票价 时间 途经站点   余票   
A0078 南岳 168 60.0 08:20 荷叶、白果、衡山 31
A0067 郴州 402 112.0 08:50 公平、永兴 28
A0031 长沙西 149 53.0 09:30 已发车
A0062 永州 280 86.0 09:30 祁东 已发车
A0135 汪塘 103 42.0 09:30 廉桥 13
A0136 邵阳 138 45.0 09:40 邵东 已发车
A0049 耒阳 384 81.0 10:00 西渡、衡阳 已发车
A0021 平湖 982 256.0 10:30 东莞总站 39
A0013 佛山 842 216.0 11:20 顺德 已发车
A0016 番禺 862 216.0 11:20 广州 40
A0032 长沙西 149 53.0 12:30 已发车
A0055 衡阳 199 75.0 12:30 演陂桥、西渡 已发车
A0033 长沙西 149 53.0 13:10 40
A0035 新宁 282 82.0 13:40 邵阳县 已发车
A0065 永州 280 86.0 14:00 已发车
A0124 武冈 282 85.0 14:00 高沙 已发车
A0052 耒阳 384 81.0 14:20 已发车
A0107 邵阳 138 45.0 14:20 邵东 已发车
A0057 衡阳 199 75.0 14:30 西渡 已发车
A0134 城步 300 92.0 14:40 武冈、西岩 已发车
A0019 长沙南 149 53.0 15:00 已发车
A0123 株洲 138 50.0 16:10 株易路口 24