出发车站: 到达站: 日期:    
车次 到站 里程(KM) 票价 时间 途经站点   余票   
A0027 长沙西 149 53.0 07:30 24
A0097 邵阳 138 45.0 08:10 14
A0078 南岳 168 57.0 08:20 荷叶、井字、沙塘、曾国藩故居、冷坡、福田、白果、衡山 23
A0115 武冈 282 90.0 08:20 27
A0086 邵东 113 39.0 08:30 廉桥 27
A0008 长沙南 149 53.0 08:40 13
A0028 新宁 282 89.0 08:40 邵阳县、迥龙、塘田寺、白仓 19
A0129 祁东 200 80.0 08:40 佘田桥、灵官殿、白地市 22
A0053 衡阳 199 80.0 08:50 演陂桥、西渡 10
A0067 郴州 402 141.0 08:50 公平、马田、永兴 4
A0083 洞口 249 85.0 08:50 18
A0062 永州 280 98.0 09:20 10
A0063 株洲 138 50.0 09:20 23
A0098 邵阳 138 45.0 09:20 15
A0088 邵东 113 39.0 09:25 廉桥 26
A0001 吉安 488 170.0 09:40 分宜、安福 20
A0031 长沙西 149 53.0 09:40 23
A0080 隆回 194 66.0 09:50 1
A0042 于塘 70 22.0 10:00 梓门桥、香铺坳 21
A0049 耒阳 384 95.0 10:00 6
A0021 平湖 982 366.0 10:30 东莞总站 44
A0089 邵东 113 39.0 10:30 廉桥 25
A0100 邵阳 138 45.0 10:30 15
A0032 长沙西 149 53.0 11:00 21
A0101 邵阳 138 45.0 11:40 18
A0017 长沙南 149 53.0 12:30 35
A0055 衡阳 199 80.0 12:30 演陂桥、西渡 33
A0091 邵东 113 39.0 12:30 廉桥 29
A0013 佛山 842 286.0 12:50 顺德 48
A0103 邵阳 138 45.0 12:50 17
A0016 番禺 862 286.0 13:00 广州 27
A0033 长沙西 149 53.0 13:10 35
A0124 武冈 282 90.0 13:20 23
A0039 岳阳 300 110.0 13:30 青山铺、伍市、大荆、十二公里 11
A0130 邵阳县 175 55.0 13:30 33
A0035 新宁 282 89.0 13:40 邵阳县、迥龙、塘田寺、白仓 18
A0056 衡阳 199 80.0 13:50 演陂桥 32
A0112 水车 150 48.0 13:50 新化、仙姑寨、洋溪、半山、苗田、鸭田 27
A0065 永州 280 98.0 14:00 25
A0102 邵阳 138 45.0 14:00 17
A0123 株洲 138 50.0 14:00 26
A0132 祁东 200 80.0 14:00 佘田桥、灵官殿、白地市 31
A0019 长沙南 149 53.0 14:20 29
A0052 耒阳 384 95.0 14:20 向阳桥 2
A0085 洞口 249 85.0 14:20 26
A0057 衡阳 199 80.0 14:30 演陂桥、西渡 17
A0084 城步 300 100.0 14:40 武冈、西岩 19
A0093 邵东 113 39.0 14:40 廉桥 27
A0081 隆回 194 66.0 14:50 4
A0105 邵阳 138 45.0 15:10 18
A0023 长沙南 149 53.0 15:30 40
A0045 于塘 70 22.0 15:30 梓门桥、香铺坳 21
A0095 邵东 113 39.0 16:10 廉桥 27
A0108 邵阳 138 45.0 16:20 18
A0058 衡阳 199 80.0 16:30 演陂桥、西渡 28
A0109 邵阳 138 45.0 17:30 18